ИХМИ

Региональный лабораторно-диагностический центр
  • Толстого, 21
  • Красномосковская 440 м

Всем привет!хочу поделиться своими положительными эмоциями об этой клинике.К сожалению пришлось посетить эту клинику по женским проблемам, дак вот хочу сказать что лучшего отношения к клиентам я еще не разу не встречала!ранее обследовалась в разных клиниках везде хамское отношение, хотя казалась бы вроде платишь деньги , не говорю о том, что в некоторых клиниках это просто выкачивание денег и все, даже если ты здоров, у тебя найдут ,что нибудь и заставят сдать кучу платных анализов.

Позвонила и записалась на прием.Пришла. Врач ну просто нет слов,добрая и милая девушка (Генджоян Анна Александровна), очень ей благодарна, она меня выслушала, осмотрела и аккуратно все сделала, что полагалось. Целый год мучилась с этой проблемой и только она мне помогла ее вылечить.Четыре раза я всего ходила в эту клинику.Ни какого выкачивания денег нет. Наоборот помогают действительно вылечиться и по минимуму за тратиться. На ресепшене милые дамы сидят всегда доброжелательны.

Вообщем советую по части гинекологии обращаться сюда, не пожалеете!

Благодарю Вас за теплые слова! Желаю Вам крепкого здоровья!

С уважением, руководитель отдела лицензирования и контроля качества ООО "РЛДЦ ИХМИ"

Семенов Алексей Алексеевич