ИХМИ

Региональный лабораторно-диагностический центр
  • Толстого, 21
  • Красномосковская 430 м

А мне понравилось.
Так случилось, что второй раз в жизни понадобилось сделать дуоденальное зондирование.
Нашел в Красноярске этот диагностический центр.
Позвонил, меня записали, подробно рассказали как готовиться к процедуре.
Накануне перезвонили, уточнили приеду ли я и провожу ли подготовку.
Утром приехал, все чисто, уютно. Порадовало наличие БОЛЬШИХ бахил на входе. А то бывает куда-нибудь приходишь с моим 46 размрером ноги и натянуть малюсенькие бахилы не представляется никакой возможности.
Долгой работы с бумагами я не заметил, как тут некоторые писали. Заполнил согласие на процедуру и прошение отправить результаты обследования на e-mail.
Пригласили в кабинет в назначенное время, медсестра Нина Анатольевна я так понял очень большой профессионал в этом деле. У нее там даже люди на стажировке были.
Одновременно со мной процедуру проходил еще один парень.
Ну описывать подробно как проходит это самое зондирование я не буду. А вот профессионализм Нины Анатольевны отмечу еще раз. Без ее подсказок я забывал как дышать и как глотать. К сожалению не получилось из-за внутренних причин моего организма сдать все стадии желчи, но и того, что сдал хватило для выявления у меня лямблий. Радует что никаких других, более жестоких паразитов, не нашли. А процедуру после лечения придется повторить.
Клинике ставлю 5.

Спасибо за отзыв!
С уважением,
руководитель отдела лицензирования и контроля качества ООО "РЛДЦ ИХМИ"
Семенов Алексей Алексеевич