ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • 9 Мая, 14а — 3 этаж
  • Урванцева 120 м

Честно говоря, немного опасалась прочитав не очень хорошие отзывы. Но очень понравились подушки и др.мелочь, решилась на заказ. Заехала в магазин оплатила и стала ждать. Через неделю позвонили и я забрала весь свой товар. От подушек в восторге, спать одно удовольствие и цена ну реально ниже. Правда из за теперешней нестабильности пришлось немного ещё доплатить, хорошо, что предупреждают заранее. Единственное, что некоторые покупатели подходят на кассу расплачиваться за товар, но потом ещё бегают и что то ещё добирают тем самым задерживая других, а кассирам приходится их ждать.

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Нехорошие отзывы редко объективны и не всегда отражают реальную ситуацию, тем ценнее для нас ваш отзыв) Действительно, стараемся держать столько товара, чтобы у покупателей глаза разбегались :) Сейчас каждая касса позволяет параллельно вести несколько чеков, но порой небольшие очереди случаются. Будем рады вашим новым заказам и отзывам о нашей работе и товарах ИКЕА (можно даже с фотографиями) :) Всего вам доброго!

• Здравствуйте!