ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • 9 Мая, 14а — 3 этаж
  • Урванцева 140 м

Последнее посещение данного магазина меня не особо удовлетворило. Во-первых хочу сказать о ценах, ранее я считала, что Ikea подразумевает собой товары для дома по доступным ценам. Об икеа в Красноярске такого совсем не скажешь, цены вполне такие нормальные, я понимаю, что это доставка, но всё же. Из плюсов - консультант мужского пола проявил внимание, подсказал насчет настольных ламп. Бродила я, бродила, набрала всякой мелочи, в том числе сковороды и ковши, цена именно их, кстати, очень небольшая была. Хотели взять стулья, но ценника ни на одном не нашли. Время с полными руками подойти к кассе и что же там?.. Просим девушку рассчитать, в то же время она просит рассчитать нас другого человека, это ладно, может она за расчет совсем не отвечает. Следующая девушка некоторое время смотрела на нас, консультировала попутно других клиентов, что крайне затягивало наше нахождение в магазине, но вроде как пробивала товар. Практически в конце всех её подсчетов она просит уже третьего человека досчитать нас. Слава Богу третья девушка-кассир была крайне вежлива и добра, уже с ней мы начали проверять весь пречень покупок заново, смотреть всё ли нам пробила предыдущая дама. Это опять же затянуло наше пребывание. В итоге нашу карту, которой мы расплачиваемся абсолютно везде, проблем с которой ни разу не возникало, терминал просто не принял. Я ушла в полном расстройстве ни столько из-за ситуации с картой, сколько из-за странного обслуживания. Надеюсь это всего лишь совпадения, поэтому поставлю только 3.

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!
    Действительно, это всего лишь совпадения, а не правила работы нашего магазина) Сейчас и касса, и терминалы работают без сбоев.
    Цены в ИКЕА действительно неоднозначные: можно найти как очень дешёвые, так и очень дорогие товары, но это скорее плюс к возможности выбора, чем недостаток.
    Мы постоянно обновляем торговый зал, еженедельно дополняем его новинками, устраиваем распродажи. Будем рады, если вы нас посетите, порадуете себя товарами ИКЕА и измените свою оценку)