ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • 9 Мая, 14а — 3 этаж
  • Урванцева 120 м

Отредактирован :) с момента написания отзыва прошло прилично времени, с тех пор было оформлено несколько заказов, в основном на крупногабаритную мебель. Сервис с тех пор однозначно стал лучше! На товарах в зале наклеены ценники. Исправно отвечают на телефонные звонки и обслуживают вполне качественно. Самое главное для меня, как для клиента - честность! Когда мне необходимо было заказать мебель к определенной дате, сотрудница честно сказала, что возможно моего товара не будет в магазине или вдруг что с доставкой. Моя мебель приехала ещё и на день раньше, чем обещали!
А самое главное - это была единственная доставка в городе на тот момент, которая вообще была на плаву. Остальные либо были закрыты, либо обещали привезти но оочень не скоро. Поэтому - рекомендую! За честность, скорость и качество.

• да, это я тоже заметила, что больше чем на 15%. Однако в другой фирме заказывала две вещи в сумме на 500 с копейками - накинули 200 руб., так как это минимум

• Ого! С таким не сталкивалась. Как-то неразумно получается. Ценники, к слову, на некоторых позициях появились, видимо отзывы всё же читают.