ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • 9 Мая, 14а — 3 этаж
  • Урванцева 140 м

Я лояльно отношусь ко всем этим офисам красноярской Икеи, потому что я знаю, что такое НАСТОЯЩАЯ Икеа- наш загородный дом полностью обставлен этой мебелью, ездили в Новосибирск, два дня с 9.00-17.00 прости жили в магазине, потому что ассортимент там сводит с ума) сейчас, когда необходимо купить что то штучное, креслицо, столик, текстиль, я делаю это в Икее на 9 мая, и я просто рада что в принципе есть такая возможность заказывать с доставкой в Красноярск . О самом магазине- кое что есть в наличии, но накрутка на эти товары мне показалась около 60%, лучше заказать и немного подождать. Обслуживание никакое, но мне и не надо, я сама очень легко ориентируюсь в товарах. Бывают что не звонят, бывает что косячат, вообще по моему все сотрудники данного магазина родственники между собой, поэтому всевозможные эксцессы там норма, и никто из сотрудников не услышат за это выговор от начальства) если вы планируете покупку большого количества мебели, то проще доехать до Новосиба, доставка до Красноярска стоит копейки. А тут это выйдет намного дороже, да и никто вам не по советует сопутствующие товары, будете еще по несколько раз заказы делать.

• Это было три года назад, доставка поездом обошлась в 4500р- зал, кухня, детская! Довозят до северного шоссе, оттуда надо заказать грузовое такси до дома:)

• А подскажите пожалуйста как самим заказать из Новосибирска? На официальном сайте не нашла, к сожалению информации. Или это нужно именно лично ехать в Новосибирск и там оформлять заказ?

• Извиняюсь за долгий ответ, ездили отдыхать :) мы ездили в новосибирск, там прямо в икее есть их доставка в любое место жд транспортом, очень дешевая. Если надо много мебели, то выгоднее сьездить! Тем более там все составлено дизайнерами, очень классно, сам даже не додумаешься так компоновать мебель и аксессуары, ходишь себе выписываешь артикулы:) через интернет или каталог совсем уже не то, конечно

• Большое спасибо за такой развернутый ответ:)