ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • 9 Мая, 14а — 3 этаж
  • Урванцева 140 м
sincerity89 написала 2 отзыва об этом месте

пока Фламп несправедливо удаляет мой клиентский отзыв о вашей сомнительной компании - напишу еще один)) я позвонила, чтобы узнать о стеклянных ёмкостях для хранения, мне сказали, всё в наличии. когда я пришла - того, что я хотела, и объясняла - не было и в помине. парень, который сидел у кассы (как я поняла, это касса) вообще был не в курсе ассортимента. к тому же, с очень кислым лицом. как будто заранее знал, что у них ничего не купят.
цены на икеевские товары, стоящие в зале, просто ввели меня в шок, в 2-3 раза дороже, чем на сайте Икеи. вы серьёзно?)
что касается вашего сайта - друзья-фламперы, будьте бдительны. ваш заказ может обнулиться. я потратила своё время зря - однажды заказав на 16 тысяч рублей разных позиций - всё сбросилось и корзина осталась пуста. возможно, эта проблема уже решилась, но я с ней сталкивалась не единожды.
компанию по прежнему не рекомендую. есть более сильные конкуренты с удобной доставкой.

• С сайтом у них давно проблемы, корзину невозможно собрать, я уже даже не пытаюсь им пользоваться. Хожу в магазин и делаю заказ на месте, цены в магазине действительно с большой накруткой, но никто не заставляет там покупать, делайте заказ, ждите неделю и все приедет к вам с комиссией 15%.

• согласна с вами)

• Действительно, зачем идти туда, где, что то не нравится. Если у меня сложилось неприятное впечатление , да ноги моей не будет больше в энном заведении. Соглашусь с предыдущим комментарием, никто никого не заставляет ни покупать , ни пользоваться услугами доставки.

• да не хожу я к ним уже сто лет и не пойду никогда. удалили старый отзыв, там же написано в начале, я объединила все свои впечатления и опыт общения с ними в прошлом