ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • 9 Мая, 14а — 3 этаж
  • Урванцева 120 м

Вчера забрала у них свой третий довольно крупный заказ. Начну с первого. О нем попросту забыли. Заказала, тишина, в оговоренное время звоню, спрашиваю про пришедший товар, говорят, что машина пришла, приходите, забирайте. Но в магазине оказалось, что мой заказ по какой-то причине не обработали. Извинились и за чашечкой кофе предложили выбрать из представленных в зале образцов интересующие товары по ценам сайта плюс агентское вознаграждение. Само собой всего, что я заказывала, в зале не было, но выход достойный из ситуации. Это был 2014 год. Второй заказ сделала этим летом. Спустя обещанных 7 дней (может плюс минус один-два дня, уже точно не помню) позвонили, сказали, что заказ пришел, за исключением нескольких позиций, на которые предложили сделать перезаказ. Отказалась ввиду того, что живу не в Кр-ке. И о последнем заказе, точнее пяти небольших заказах (посуда, аксессуары для кухни и прочую мелочь). Вместо обещанных семи дней заказ пришел раньше на три дня, меня оповещали о каждом собранном заказе, разбирая машину, что тоже в плюс магазину. Пришло практически всё из заказанного, перезаказ опять же мне не подходит, так что однозначно обращусь к ним еще раз ))) Вывод из всего моего объемного сообщения: магазин развивается, работает над ошибками, это заметно с каждым новым заказом. А Икея это болезнь ))) врервые попала в их магазин в Новосибирске, с тех пор и попала в зависимость )) Спасибо за работу сотрудникам магазина, ставлю 5!