ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • 9 Мая, 14а — 3 этаж
  • Урванцева 120 м

Категорически НЕ рекомендую пользоваться услугами данной компании, так как вы рискуете отдать свои деньги и остаться без товара. В декабре сделала крупный заказ свыше 100 тысяч рублей, в числе которого был диван Карлаби. Заказ был получен и отгружен в личное складское помещение, где хранился нетронутым до весны. В мае заказанная мебель была собрана, и обнаружилось, что к дивану не поставили матрас. Так как вещей было очень много, а диван я заказывала впервые, при отгрузке заказа я не смогла корректно отследить все упаковки составных частей дивана и не заметила, что матраса нет. В фирме свою вину отрицают и уверяют, что матрас был отгружен, хотя менеджеры сами говорили о том, что в декабре у них творился бардак и заказы путались. Так, например, в мой заказ попала чужая лампа, если бы я об этом не сказала и не вернула её, чужая вещь так бы и осталась у меня. Вероятно мой недостающий товар был так же отгружен кому-то по ошибке.
Добавляет неудобств и то, что в настоящий момент такой модели дивана уже нет в продаже, соответственно нет и комплектующих к нему.
Не буду уточнять, что заказ был доставлен с задержкой на несколько недель и несколько вещей оказались поврежденными.
Более я не обращусь в данную компанию, которая не несет ответственности за свои ошибки и не умеет работать с клиентами. Поэтому рекомендую выбирать другие фирмы, занимающиеся доставкой из Икеи, или, что проще и выгодней, делать заказ напрямую из Икеи в Новосибирске - как мне недавно стало известно, эта функция теперь доступна на сайте ikea.com/ru.

• Тут единственный выход проверять сразу:( сейчас уже можно заказывать на прямую из магазина икеа Новосибирск. Мы за доставку кухни отдали около 2000 и до квартиры 300 рублей:))