ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • 9 Мая, 14а — 3 этаж
  • Урванцева 140 м

А я пишу поблагодарить и поделиться хорошим впечатлением. Делаем детскую, ремонт и новую обстановку. Мебель решили заказать в Икее. Выбрали шкафчики и пошли оформлять сюда, неделю назад. Менеджер оказалась приятной, с чувством юмора и самое главное, грамотной в своей работе. Она не только рассказала и предложила , что можно поменять цвет дверок и составить интересный вариант (а оказалось так можно делать!!) но и составила это в программе , еще и дополнила модулей на стену и внутренние прибамбасики и предложила детские коробочки для хранения игрушек, а мы то этого и не знали ничего. Заказали в пятницу а во вторник уже позвонили и сказали, что привезли. Так как ремонт не успели закончить, я попросила доставку перенести на неделю, мне пошли навстречу. И вчера привезли и тут же собрали, не прошло и часа! Мастера так ловко и быстро все собрали, я успевала только показывать куда устанавливать. Вобщем новая детская радует уже нашего малыша и нас. Очень довольны! На очереди гостинная, придем к вам за помощью! Спасибо!!!

• мы постоянные клиенты, детская мебель нам очень нравится, да и вся продукция ИКЕА в целом. Но так быстро ни разу нам не доставляли! В последний раз счет выставили через 6 дней, мы уже привыкли и не обращаем внимание.

• это же не так долго!Если бы я знала, что так быстро привезут пришли бы позже заказывать. Главное , что все добросовестно и качественно сделано и люди приятные работают со знанием своего дела, мне так увиделось, хоть и в предыдущих отзывах люди недовольны, не знаю..мне все понравилось