ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • 9 Мая, 14а — 3 этаж
  • Урванцева 140 м

Обещала тут не заказывать, но заказали тут) приехали в надежде найти нужные нам вещи в наличии, но естественно, ничего не было) Решили сразу заказать) к слову, заказ был небольшой- кроватка детская и комод)

заказ сделали в субботу вечером, во вторник вечером уже все привезли!!!) Правда доставка до подъезда в 2-х остановках, от ТГ Май- 400р!!! мне интересно, а сколько доставка на правый стоит? 2000т?
нереальная накрутка на товар в наличии) например набор посуды, который стоит в икее 1300, тут можно купить за 2000) даже с учетом доставки 195р.( на которой и так неплохо зарабатывают) накрутка еще на 500р совсем нехило)
5 за скорость, 2 за цены, 2 за угрюмых, необщительных продавцов( или менеджеров, уж не знаю)общий итог- 3! Планируется еще заказ, но уже на значительно большую сумму, и знаете, здесь больше не закажу.