ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • 9 Мая, 14а — 3 этаж
  • Урванцева 120 м

Пишу «по свежим следам».
В общем, как это обычно у меня бывает, сначала обратился за услугами компании, а потом уже начал читать отзывы – ничего с собой поделать не могу.
Не скрою, был момент переживания, но, слава Богу, заказ совсем не большой и не важный был, просто приятные и полезные мелочи, так что смысла особо переживать не было.
Но обо всем по порядку.
На самом деле, в тот день я уже лично приезжал в магазин, купил несколько предметов, которые были в наличии, а вот несколько предметов не нашёл. Мне сразу на месте предложили оформить заказ, но я почему-то отказался. Приехал домой, ещё раз подумал и понял, что надо было заказывать. Зашел на сайт, который, кстати, достаточно удобно сделан. Зарегистрировался и понеслась. После оформления заказа со мной достаточно оперативно связались по электронной почте, сообщили о том, какими способами можно внести предоплату (их, опять же, несколько, выбирай какой больше по душе). Ну и вот, предоплата внесена, озвучен срок доставки 7-10 дней. Жду.
Сегодня с самого утра чувствовал, что должно что-то решиться, хотя прошло только 7 дней.И действительно, после обеда мне позвонили и сказали, что заказ прибыл, можно приезжать забирать. Приехал, быстро всё получил, никаких проволочек.
Попутно, естественно, прошёлся ещё раз по торговому залу, не удержался и набрал мелочей. )))
Продавцы мне оба раза попадались приятные, улыбчивые, понимающие и с юмором. Так что ничего абсолютно не удержит меня от того, чтобы ещё раз воспользоваться услугами этой компании. Уже думаем над тем, что ещё нужно заказать.
Рекомендую!

Здравствуйте, Артём!
Большое спасибо вам за отзыв, высшую оценку и рекомендацию!
Мы специально держим в торговом зале более 1000 замечательных товаров, чтобы вы не удержались)) Еженедельно пополняем их новинками и товарами со скидками. Будем рады видеть вас снова!