ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • 9 Мая, 14а — 3 этаж
  • Урванцева 120 м

Сначала сделала заказ, оплатила и только потом заглянула сюда.
Мой первый звонок: позвонила уточнить детали заказа и оплаты, на что девушка рявкуна мне в трубку " Некогда мне с вами по телефону разговаривать, досвидания!"
Второй звонок после заказа на сайте и оплаты: Трубку поднял парень и в течении всего разговора зевал и что то между этим пытался есть (звонила не в обеденное время). С горем пополам узнала у него, что после оплаты нужно им скинуть фото платежки на почту и они сразу проверят платеж и отпишутся. Ладно, пришла домой, отправила.
Спустя 5 часов не дождавшись ответа, написала на почту с вопросом, дошли ли деньги и выразила свое негодование по поводу безответственности. На что мне СРАЗУ ответили что все в порядке, ждите, вам позвонит менеджер как придет заказ.
После прочтенных тут отзывов была долгая неделя мучительных ожиданий и волнения, но хоть тут все обошлось. Ровно через неделю мне перезвонили и сказали что можно забирать. Приехали туда, в течении считанных минут нам отдали заказ, да и персонал был приветливый и адекватный, не то что по телефону. Вы там менеджеров в неволе держите что ли? Почему они злые то такие? Или по телефону хамить это нормально? Единственное "спасибо" девушкам на кассе и выдаче товара, которые работали в тот день, вы самые приятные сотрудники, с которыми мне довелось сотрудничать за это время.