ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • 9 Мая, 14а — 3 этаж
  • Урванцева 120 м

Отличная компания, отзывчивые и ответственные. Я сама в Новосибирске покупала стол журнальный и так вышло, что не подошел по размеру. И я обратилась в вашу компанию, чтобы сделать возврат в ИКЕА Новосибирск. Так компания не только согласились вернуть его, но и оставили у себя в зале на несколько дней на хранение. Стол был в собранном виде. Все менеджеры очень адекватные и всегда шли навстречу. Каждое действие отзванивались и сообщали в какой стадии возврата находится мой стол. Делайте добро и оно всегда будет к вам возвращаться. Еще раз большое спасибо за сотрудничество.

Здравствуйте!
Спасибо вас за добрые слова! Мы были приятно удивлены вашей благодарностью в виде торта) Большое вам спасибо! Мы всегда оказываем содействие в возврате/обмене товара нашим клиентам и просто хорошим людям) Будем рады видеть вас ещё и в качестве нашего клиента! Всего вам доброго!

• Здравствуйте!