ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • 9 Мая, 14а — 3 этаж
  • Урванцева 120 м

Не понравилось!заказывали мебель задолго до нового года,надеялись на обещанную доставку в течении 10дней,в итоге заказ получали до конца января в смешной последовательности-миски,банки в первую очередь,ну и мебель через месяц. Не смогли дождаться, когда нам привезут весь заказ и просто забрали деньги. Дело даже не в сроках(можно списать на Новый год)дело в отношении. Не люблю терять свое время,а это приходилось делать постоянно из-за безответственности сотрудников,в частности директора,который обещает заняться вашим заказом,,лично,,правда толку мало. Приходилось звонить туда самой постоянно и ходить как на работу,дабы заставить кого-то работать. Так же сказывается то,что люди совершенно не умеют работать с клиентами и в половине случаев,не могут внятно объяснить и ответить на простейшие вопросы. В общем,забрали деньги и туда ни ногой!не заслужили представлять такую огромную сеть.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Пожалуйста, сообщите номер вашего заказа (или ФИО), чтобы мы могли предметно разобраться в данном случае.