ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • 9 Мая, 14а — 3 этаж
  • Урванцева 120 м

Риск это дело благородное, особенно в выборе первой мебели для жилища.
Ждала подвох от момента заказа на сайте до распаковки мебели в квартире. Подвохи так и не пришли. Ура-ура!
Вся мебель для моей уютной студии поместилась в 1 грузовой лифт, а именно:
- диван
-кухня
- 2 стола
- полки-вешалки
-шкафы для ванной
- куча бытовых мелочей
Пришло все вовремя (такое в России вообще бывает?). Отзвонились, предупредили про сроки оплаты и как можно забрать заказ.Выдали все целое, доставили крайне аккуратно до квартиры.Жаль только, что с безналом были на тот момент (май 2014) проблемы. Все мои ожидания длились ровно 4 дня с момента заказа.
Но все равно, жду того момента, когда у нас будет своя Икеа, со странными названиями и картонными столами!

Спасибо, что поделились вашим положительным опытом! Будем рады видеть вас снова!

P.S. По диванам ИКЕА нареканий не слышали. У меня лично уже 5-й год дивану идёт - всё в полном порядке.

• И как в эксплуатации диван?

• диван нравится, но максимум на 1 год они.
    По крайней мере, покрасивее диванов "совок" в той же ценовой категории:)

• Икеевский диван служит уже 4 год, нареканий нет. Так что про максимум в 1 год Вы загнули не в ту сторону ;-)
    Качество дивана приличное и если сравнивать с местным ширпотребом, то ИКЕА однозначно выигрывает.

• Наш около года, самый простой-но мы на нем спим и живем. Слышала, что просто диваны "для гостиной"-вечны)

• У нас тоже не супер дорогой диван, сейчас уже не помню но брали тыщ за 14-15.
    Спим и живем на нем ежедневно ;-)

• У меня помимо остальной ИКЕАвской мебели ИКЕАвская же 2спальная кровать. Пережила 2 переезда и 2 сборки. Мы по ней бегаем в прямом смысле слова (домашние игры у нас:)), прыгаем, падаем - она стоит и молча терпит неудобства. Я просто поражена в приятном смысле. Диван, не в пример кровати, который приобретался в Командоре, нашу парочку выдерживал не больше года.

• Я не в этой доставке ИКЕА много чего приобретала для детской. В том числе , кровать, которая раздвигается по мере роста ребенка и ширму. пока нареканий нет.

• Здравствуйте! Большое вам спасибо за отзыв! Большинство заказов как раз приходят полностью и вовремя, просто довольные клиенты реже пишут отзывы... А подвохи мы вообще не возим - только товары ИКЕА. :)