икеа-доставка.рф

Интернет-магазин
  • Высотная, 2/1 — 203 офис; 2 этаж
  • Рассвет 340 м

Очень удобный сервис доставки.
В первую очередь стоит отметить высокую степень организованности трудового коллектива. При обращении Вам обязательно очень корректно, вежливо ответят на все вопросы. Несомненно, это важнейший показатель хорошего качества обслуживания.
Имеется СМС-информирование, что само по себе является большим плюсом. Оповещение о смене статуса заказа приходит на каждом этапе, будь то обработка, отгрузка или прибытие товара в пункт назначения.
Цены несколько ниже, чем у других компаний, занимающихся доставкой.
Все сроки были соблюдены.

Благодарим Вас за сделанный заказ на доставку из ИКЕА.
Мы занимаемся этим бизнесом уже более 4 лет. Понимаем что нашим клиентам важна скорость выполнения заказа. Поэтому закупки делаются 2 раза в неделю: понедельник и четверг.
Но уже две последние недели марта мы фактически делаем по 3 закупки в неделю. Наши клиенты не должны долго ждать исполнения заказов.

С другой стороны, нужно экономить семейный бюджет.
Мы постарались сделать наиболее выгодный тариф для жителей Красноярска 12-15%.

Приходите к нам еще! Будем рады Вам!

• Благодарим Вас за сделанный заказ на доставку из ИКЕА.

С другой стороны, нужно экономить семейный бюджет.
    Мы постарались сделать наиболее выгодный тариф для жителей Красноярска 12-15%.

Приходите к нам еще! Будем рады Вам!