икеа-доставка.рф

Интернет-магазин

Очень удобный сервис доставки.
В первую очередь стоит отметить высокую степень организованности трудового коллектива. При обращении Вам обязательно очень корректно, вежливо ответят на все вопросы. Несомненно, это важнейший показатель хорошего качества обслуживания.

Очень удобный сервис доставки.
Имеется СМС-информирование, что само по себе является большим плюсом. Оповещение о смене статуса заказа приходит на каждом этапе, будь то обработка, отгрузка или прибытие товара в пункт назначения.
Цены несколько ниже, чем у других компаний, занимающихся доставкой.
Все сроки были соблюдены.

• Благодарим Вас за сделанный заказ на доставку из ИКЕА.
    Мы занимаемся этим бизнесом уже более 4 лет. Понимаем что нашим клиентам важна скорость выполнения заказа. Поэтому закупки делаются 2 раза в неделю: понедельник и четверг.
    Но уже две последние недели марта мы фактически делаем по 3 закупки в неделю. Наши клиенты не должны долго ждать исполнения заказов.

С другой стороны, нужно экономить семейный бюджет.
    Мы постарались сделать наиболее выгодный тариф для жителей Красноярска 12-15%.

Приходите к нам еще! Будем рады Вам!