икеа-доставка.рф

Интернет-магазин

Впервые воспользовалась услугами этой компании, и не пожалела. Доставку, выбранного мною товара, осуществили быстро. На сайте сразу понятно, какую сумму нужно платить за доставку, это плюс. И оказалось, что даже услуга эта в ikea-dostavka.ru дешевле, чем у других. Так же есть сервис смс-информирования о состоянии заказа, что очень удобно. Не нужно переживать пришел ли заказ или нет.

По телефону проконсультировали по условиям, так что сомнений и вопросов совсем не осталось. Приятно, что расплатиться можно не только наличкой, но и картой.

Пока Икеа у нас не завелась))), буду заказывать здесь. И всем рекомендую

• Добрый день, уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за сделанный заказ и за отзыв.

Как говорится, "сэкономленный рубль - заработанный рубль". В условиях кризиса мы решили дать возможность дополнительно сэкономить нашим клиентам и установили выгодные тарифы на доставку из ИКЕА: 12-15% от суммы товара.

При оплате наличными - дополнительная скидка - 1%.

Скоро на сайте мы доделаем личный кабинет, где Вы сможете видеть свои заказы.

Приглашаем Вас за новыми покупками в ИКЕА.

С уважением,

директор ИКЕА-доставка.ру в Красноярске