икеа-доставка.рф

Интернет-магазин
  • Высотная, 2/1 — 203 офис; 2 этаж
  • Рассвет 340 м

Впервые воспользовалась услугами этой компании, и не пожалела. Доставку, выбранного мною товара, осуществили быстро. На сайте сразу понятно, какую сумму нужно платить за доставку, это плюс. И оказалось, что даже услуга эта в ikea-dostavka.ru дешевле, чем у других. Так же есть сервис смс-информирования о состоянии заказа, что очень удобно. Не нужно переживать пришел ли заказ или нет.
По телефону проконсультировали по условиям, так что сомнений и вопросов совсем не осталось. Приятно, что расплатиться можно не только наличкой, но и картой.
Пока Икеа у нас не завелась))), буду заказывать здесь. И всем рекомендую

Добрый день, уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за сделанный заказ и за отзыв.
Как говорится, "сэкономленный рубль - заработанный рубль". В условиях кризиса мы решили дать возможность дополнительно сэкономить нашим клиентам и установили выгодные тарифы на доставку из ИКЕА: 12-15% от суммы товара.
При оплате наличными - дополнительная скидка - 1%.

Скоро на сайте мы доделаем личный кабинет, где Вы сможете видеть свои заказы.

Приглашаем Вас за новыми покупками в ИКЕА.
С уважением,
директор ИКЕА-доставка.ру в Красноярске
Василий

• Добрый день, уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за сделанный заказ и за отзыв.
    При оплате наличными - дополнительная скидка - 1%.

Скоро на сайте мы доделаем личный кабинет, где Вы сможете видеть свои заказы.

Приглашаем Вас за новыми покупками в ИКЕА.
    С уважением,
    директор ИКЕА-доставка.ру в Красноярске