икеа-доставка.рф

Интернет-магазин

Заказывали в этой компании первый раз, до этого заказывали в других местах, про эту компанию не знали. Здесь решили заказать, почитав положительные отзывы на флампе и потому что доставка по стоимости ниже, чем в других местах. Теперь сами рекомендуем всем эту доставку)). Во-первых, как я уже написала - стоимость доставки ниже, чем в других компаниях. Во-вторых, привезли быстрее, чем в других доставках - заказали в воскресенье, а в четверг уже товар прибыл. В-третьих, смс-оповещение о стадиях заказа, может и не обязательная вещь, но вполне приятная и добавляет уверенности и комфорта)). Ну и вежливое и приятное обслуживание тоже большой плюс. В общем, рекомендую)

• Добрый день, уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса.

Будем и дальше оправдать Ваше доверие и рекомендации.

Мы действительно приложили усилия по снижению затрат в компании и удешевлению услуги доставки (теперь 12-15% от стоимости товаров).

Мы делаем закупки в ИКЕА 2 раза в неделю: понедельник и четверг.

В итоге срок доставки сокращается до 4 дней.

Также мы оперативно доставляем ИКЕА по городам Красноярского края. Так что если у вас есть родственники и друзья в Ачинске, Канске, Железногорске, Лесосибирске, Зеленогорске, советуйте смело нашу доставку.

Заказать и оплатить можно прямо на нашем сайте икеа-доставка.рф