икеа-доставка.рф

Интернет-магазин

Впервые заказывала Икею, долго выбирала через какую доставку все оформить. Остановилась на Икеа-доставка.рф, т.к. решила, что самые выгодные условия по цене и срокам. Очень еще удобно, что можно оформлять через сайт и там же оплачивать. Но я впервые заказываю и решила съездить в офис). Приехала, все быстро оформили мне. Магазин информирует через смс на телефон о том, что товар можно забрать с офиса. Через 4 дня забрала. У меня было 2 упакованных габаритных товара, что в итоге неудобно нести. Персонал магазина мне помог спустить до машины, а для девушки вдвойне приятно:).
Товар аккуратно упакован, все целое. Спасибо большое за оперативность, за душевность в офисе, за цены приемлемые, за помощь). Буду к вам еще обращаться!
И еще сделайте вывеску со стороны Высотной, что ИКЕА тут, в этом доме) спасибо

• Добрый день, Юлия!
    Благодарю Вас за высокую оценку нашего сервиса.

Возможно Ваш отзыв поможет другим клиентам выбрать надежную и выгодную доставку из ИКЕА.
    Мы предлагаем наиболее выгодный тариф на доставку 11-14% при оплате в офисе. А каждый сэкономленный рубль, это заработанный рубль. Тем более в условиях кризиса.

Наша служба доставки отправляет грузы из ИКЕА 2 раза в неделю.
    Это удобно для клиентов, потому что мы не увеличиваем срок покупки, а практически сразу закупаем товары в ИКЕА.
    Товары не успевают подорожать или исчезнуть с полок магазина ИКЕА в Новосибирске.
    Спасибо Вам, Юлия, за отзыв и рацпредложение от всех наших сотрудников.