икеа-доставка.рф

Интернет-магазин

Очень довольна доставкой, через официальный сайт для меня было проблематично заказать т.к пароль забыла а выслать новый они мне не могли.... наткнулась на доставку такую, оказалось все намного проще и быстрее. Заказ пришел быстро буквально в течении 3-4 дней!!! приходят смс оповещения. Офис находится рядом со мной, что особенно было приятным))))) по стоимости доставки не отличается от официального икеа! Все здорово, ребята молодцы))

• Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв.

Мы обязуемся доставлять товары ИКЕА в Красноярск в оговоренные сроки 3-4 дня и по самой выгодной цене.

Быстрая доставка позволяет полностью исполнить заказ клиента и закупить все заказанные товары.

Фирмы, которые экономят на клиенте, аккумулируют заказы. За это время в магазине ИКЕА заканчиваются товары. И клиенты не получают свой заказ в полном объеме.

Мы считаем, что обязательства перед клиентом превыше потенциальной экономии.