Игры разума

Компания по проведению квестов
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 3 этаж
  • Театр Кукол 190 м

Посетили "Квадрат Немалевича". Были в квест-комнате первый раз. Команду из 4-х не собрали, пошли вдвоем.
Истории как таковой не было, заходите-надо выбраться с картиной. В комнате ммм... скромно для художника) Хотелось бы побольше вещей интересных, но в игре не участвующих, чтобы создавалось хоть какое-то ощущение "жилища". Подсказок мы не просили, но нам стали подсказывать, как потом сказали "что новички", может быть и в какой-то мере это было оправдано, чтобы уложиться во время, но совсем перестало быть интересно. Особенно когда понимали что нужно действие сделали, и чуть-чуть бы потупили и сами бы нашли "что сделали" и куда двигаться дальше. Поэтому конец был вообще смазанный. А вышли и минут 5-10 в запасе еще оставалось. Думаю как раз хватило бы самим додуматься)) А так загадки все логичные, больше конечно "механические"
Для первого раза нормально, поэтому и оценка "нормально", но друзьям предложу сходить на что-то более атмофсерное) К хирургу возможно заглянем, у него отзывы поинтереснее.