Игры разума

Компания по проведению квестов
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 3 этаж
  • Театр Кукол 190 м
mrsJulyana написала 2 отзыва об этом месте

На хирурга-трансплантолога я хотела сходить давно, очень-очень давно - ещё даже до того, как сходила в Намалевича, прошла почти все не хорроры в Красноярске и приступила к хоррорам. Когда выяснилось, что квест закрывается буквально завтра, и я уже не успеваю попасть она него, я практически плакала от обиды, но мне повезло - закрываться передумали (ребята, это чудесная новость - я счастлива, что вы решили свои проблемы менее кардинальным путём ☺️).
Что сказать? Ну, во-первых тут самые крутые операторы/работники/владельцы в городе - безумно приятно было пообщаться с девушкой и мужчиной, которые встретили нас перед квестом (мы имели наглость заявиться за 40 минут до начала 😆).
Во-вторых (хотя после первых остальное, как ни странно, начинает казаться менее важным) мне очень понравился Актёр! Очень сложно понять: он был смешным или страшным. Я склоняюсь к смешному, а вот рыжая девушка из нашей команды говорит, что он неплохо пощекотал её нервы 😜
Сам квест сделан довольно качественно: задания интересные, есть над чем подумать - правда, если уж совсем честно, мы слегка схитрили в паре мест и обошли половину из них, поставив рекорд☺️ (и довольные такие собой, ага).
В общем, настоятельно рекомендую сюда заглянуть поиграть и, конечно же, пообщаться с операторами, а мы ждём от ребят новый квест, который обещаем обязательно посетить тем же составом 😃