Игры разума

Компания по проведению квестов
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 3 этаж
  • Театр Кукол 190 м
Мимокрокодил написала 2 отзыва об этом месте

Если вы - супермОзги, то вполне себе могли посетить данную локацию по хорошей цене - 1500 деревянных за двоих) СупермОзгами, однако, мы с Tolstyak'ом не являемся, как оказалось... Зато мы очень любим квесты, любим новые впечатления и просто обожаем узнавать и испытывать всё новое, так что решили, что никто нам больше не нужен и отправились громить и разграблять странное жилище чудаковатого художника с громкой фамилией)))
Сам квест не сказать, что сложный, просто нужно быть внимательными! Его проходят даже дети, а мы знай себе, всё болтали с Татьяной, раздававшей нам подсказки (списываю это на то, что нам просто ну очень нравится беседовать с Татьяной)))) И пусть, что мы с четвертой или с пятой подсказки дотумкали до одной штуки, было ведь весело))) Еще и весь квест проходил под музыку, красота)
Вышли мы секунд на тридцать позже положенного, так сказать, улизнули из-под носа хозяина квартиры, но улизнули же!.. Только для того, чтобы попасть в лапы хирурга, поджидавшего нас на выходе...) Благо, пугать, истязать и расчленять он нас не стал на этот раз (увы и ах!), зато развлек приятной беседой, а уж мы ну очень любим поболтать после квеста: всё на свете обсудить и послушать смешные истории про прошлых квестеров :-D

И лишь на какой-то миг меня посетило чувство Deja Vu, ибо есть определенное сходство между этими квестами от столь разных квеструмов....

Спасибо за эмоции!

Привет!

Спасибо за такой крутой отзыв:) Вдвоем играть гораздо сложнее, чем большой командой - неудивительно, что вам потребовалось на несколько секунд больше:)

Но это было круто, конечно :)