Игры разума

Компания по проведению квестов
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 3 этаж
  • Театр Кукол 190 м
Мимокрокодил написала 2 отзыва об этом месте

Ребята, это лучший перфоманс Красноярска!! Вопрошаю себя, почему я так долго откладывала визит к хирургу? Если бы не Диана, в очередной раз подтолкнувшая нас на игру, я бы рисковала так и не получить тех мощнейших эмоций, которые получила сегодня!
Совет от души: если хотите прочувствовать игру актера на полную катушку - заходите в комнату первым в очереди... ;-) Лично я не знала, что меня ждет, когда первой повели в логово маньяка с мешком на голове)))) Но что творилось потом, мамма миа! Было жутковато, но я так смеялась, что команда, не видя всего действа, решила, что меня пытают щекоткой)))
Я весь квест то кричала, то смеялась от души, это было просто какое-то безумие)))) И ведь было от чего! Актер всё время в игре, он сыпет искромётным юмором как из рога изобилия и настолько быстро реагирует на все наши действия и слова, что эмоции просто распирают как во время игры, так и после! Я до сих пор сижу вспоминаю все его реплики и ухахатываюсь!
В конце мне, правда, достались порция адреналина и синяки на коленках, зато получила бесплатные обнимашки с администратором Татьяной и с актером :-D (Простите мне мою эмоциональность!)
Загадок в данном квесте как таковых нет (либо это просто я филонила и ничего не отгадывала), все строится именно на диалоге и взаимодействии с актером, такого вы больше нигде не найдете, зуб даю! =)

Татьяна, Вам отдельное спасибо! Очень приятно было пообщаться, так легко и на позитиве))) За кофе тоже спасибо))) И за скидку на "Немалевича", жду-не дождусь, как соберем команду с Tolstyak'ом и снова к вам примчимся за эмоциями!

Кстати, театр начинается с вешалки: на входе нас встретило устройство для надевания бахил, впервые такое увидела, впечатлилась, ну всё для людей! :)

P.S.: хирург сказал, что не закончил со мной, так что ничего не поделать, придется искать еще команду и снова идти к вам на квест! Я уверена, даже во второй раз в данной локации будет супер-пупер-мега-круто, так что ждите меня! :)

P.P.S.: и да, я теперь фанат вашего актера, ну он сам виноват! :D

Привет!

Круто, что вам удалось и посмеяться, и побояться.

Ждем вас в "Квадрат Немалевича" - там нестрашно, но так волшебно :)