Игры разума

Компания по проведению квестов
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 3 этаж
  • Театр Кукол 190 м

Это было очень и очень круто ! :) Хирург-трансплантолог, на данный момент, я считаю, что это самый крутой перфоманс-хоррор из тех, на которые я ходил. А был я в Шёпоте, в Психиатрической больнице Риверфолл и в Кукловоде (Фактор Страха).
В первую очередь, квест очень антуражный. Сначала нам по стандартной схеме, одевают на голову мешки, заковывают в наручники и по одному уводят в неизвестность. Дальше, веселее. Актёру нужно дать Оскара и премию за его работу, серьезно :D Он пользуется своими инструментами, он бросается в тебя предметами, он брызгает на тебя водой, он откровенно стебётся и подшучивает над тобой :) Причём пугает он и смешит в равных пропорциях.
В квесте всего одна локация, но поверьте, вам будет страшно. Сначала я шел с довольно скептическим настроем, мол, а я хорроры уже прошел, мне будет нестрашно. Я никогда так не ошибался :D Видимо, мы, прошаренная на хоррорах команда была готова ко всему, но даже нас хирург умудрился напугать. Изюминка квеста в том, что он несложный, но эмоции просто берут над человеком верх, адреналин зашкаливает и голова не соображает.
Разумеется, нас не покромсали на органы и выбрались мы достаточно быстро, 48 минут :)
Пока что, на данный момент, Хирург-трансплантолог, занимает у меня первое место среди тех перфомансов, куда я ходил. Рекомендую заглянуть в гости к хирургу, поверьте, это того стоит ! :)

Хей! Привет!

Выбрались вы за 58 минут, вот страху-то натерпелись :)

Круто, что все понравилось и вы наконец-то дошли до нас:)