Игры разума

Компания по проведению квестов
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 3 этаж
  • Театр Кукол 600 м
Tolstyak написала 2 отзыва об этом месте

Как-то это неправильно, когда человек хочет твою руку и сердце не по причине большой симпатии, а из своего изощренного разума. Ну и заодно норовит прихватить почки, печень, и все что в тебе не так лежит.

Мы глупцы. Впрочем, так нас и окрестил обезумевший врач. Загадки в большинстве своем несложные, но когда тебя вот-вот разделают на коллекцию, мозг, который в принципе тоже может ее пополнить, абсолютно отказывается работать.

Свет, звуковое сопровождение, леденящий душу голос, интересная вариация подсказок - все очень к месту и ко времени.

Кстати, о времени..оно отчего-то было очень тягучим. Казалось, что мы там уже более часа, оказалось, выбрались за 48 с небольшим минут.

Такого взаимодействия, диалога с актером я еще не встречала. Спасибо за юмор и постоянное поддержание атмосферы. Несмотря на шутки, забыть о том, что мы в логове мньяка, не удавалось. Я требую для него Оскара!

Уютная зона ожидания, очень теплая встреча, которая прямо противоположна приему хирурга. Как мы любим, поговорили и до, и после игры (ну и во время, с этим маньячиной) чай, кофе, камера хранения, все как полагается. Татьяна, спасибо за приятную беседу!

Мы ходили со значительной скидкой, но квест стоит своих денег. Совершенно не пожалела бы, если бы пошла за обычную цену.

Просто буря эмоций! Говорю о вас, говорю, и замолчать не могу, благо язык мой остался при мне. Вспоминаю, улыбаюсь, и очень всем рекомендую!

Спасибо вам за эти невероятные чувства! Еще один квест в маленькую копилочку личного топа! Без шуток, спустя какое-то время приду к хирургу с другой командой, в решении загадок постою в сторонке, а вот снова попасть в эту атмосферу очень хочется. Ну и, ждите на Немалевича! Знайте, вы очень крутые! :)

Привет!

Вы крутые, спасибо за отличную игру и визги!:)

Диана и Татьяна ждут вас в "Квадрат Немалевича"!:)