Игры разума

Компания по проведению квестов

Квадрат не Малевича крепко запал в душу и в линейку лучших квестов, как по оформлению, так и по оснащению крутыми загадками и технологичными штуками. Но по порядку. Администратор, шикарная дама, позитива, мила, обходительна, не навязчива, всем бы таких! Было комфортно и легко общаться. Настой на игру тоже дает хороший, спасибо Вам.

Комната, ох,...

Комната, ох, несколько минут хочется ее просто рассматривать, изучать, восхищаться. .. классно! Я б там жить осталась *)) Загадки - хороши, решаемы, опять же отвлекательных штук хватает. .. бывали моменты когда мы затупляли, не зная что делать дальше, сделав вроде бы все, но было и я-то шпарили решая загадки одну за другой, в бешеном восторге *)) финал - идеален! Такой каким он должен быть *)) воодушевляет, радость победы еще круче *)) и ты какой выходишь чемпион -чемпион. Те самые чувства, что и должны быть при победе, восторг, радость, счастье. Квест шикарен! 45 минут, да мы крутые *)) но только потому, что и квест был крут. Рекомендую всем!

Привет!

Спасибо за такой яркий озыв - с вами приятно играть :)

Ждем на "Хирурге"? Или боитесь?:)