Игры разума

Компания по проведению квестов
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 3 этаж
  • Театр Кукол 180 м

Ходили на квест квадрат малевича, квест хороший, нам в принципе понравился, но яя хотела бы оставить отзыв именно об организации. Такого я ещё не встречала! Просто ужас! Итак, квест закончился, нам предложили чай, ну мы и согласились, на свою беду. Через мин 5 вышел мужик(представитель тип) с недовольным лицом и начал нас буквально выпинывать!со словами :''ребята вы что у нас поселиться решили?! ребятаааа, вы что!?!! Время время!!!! Это деньги!!!! '' и тд.
То что мы были в шоке это мягко сказано!!! Если вы так относитесь к своим клиентам, то зачем работаете в сфере, где общение одно из основных составляющих! И к тому же зачем было предлагать нам чай или кофе. Лучше бы мы не оставались тогда уж. Настроение было испорчено. Я думаю что организаторам нужно задуматься о том как нужно правильно принимать своих клиентов. после такого вряд ли я посоветую кому либо туда сходить.

• А нас и вовсе выпроваживали с недовольным лицом. На Все попытки выяснить в чем дело, ответа не поступало. потом все же промолвили якобы мы там чуть весь квест не сломали, хотя были весьма аккуратны и не одну декорацию не сломали. единственное открыли решетку вручную, а не при помощи кольца. Конечно после квеста нам не предложили сфотографироваться или выпить чаю а просто ждали когда мы поскорее уйдем. :) что естественно наложило негативный отпечаток на и без того "среднячковый" квест