Игры разума

Компания по проведению квестов
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 3 этаж
  • Театр Кукол 180 м

Добрый день, чудесные "Игры разума"!:)

В ваш квест-рум я попала по совету одной своей знакомой и знала, что плохого она не посоветует:) этот квест был 4-ым в моей коллекции;)
И (О БОЖЕ МОЙ) я не сплю уже третью ночь, потому что переживаю снова и снова эти взрывающие все нутро 48 минут!!!
Пришли, нас встретила обворожительная администратор, любезно нам все показала-рассказала,предлагала вкуснейший чай, который мы пили уже после квеста, рассказала все правила и обсудила с нами самые необычные квесты Красноярска:) Татьяна, спасибо вам огромное за такой теплый и домашний приём:)

Далее сам квест - не буду спойлерить еще не прошедшим, но сходить стоит безусловно. Атмосфера внутри комнаты, безумно интересные задания и самое главное - наш прекрасный и жаждуший-красненького хирург. Такого потрясающего актера, так любящего свое дело я еще не встречала:) на столько все реалистично, что просто забываешь, что ты на квесте. У меня были неподдельные, натуральные и самые невообразимые эмоции. До сих пор отойти не могу:))

В общем, ребята, которые сделали этот квест-рум - вам о всей души отправляет обнимательные процедуры команда студентов-программистов, приходивших к вам почти мужской командой с одной маленькой и громко-кричащей девочкой:))
Всем тем, кто не был - ребята, это того стоит. Ещё как стоит:)

Спасибо вам<3

Добрый день, чудесная Юлия!

Спасибо за такой развернутый отзыв! Мы все (и Татьяна, и наш хирург) очень рады, что подарили вашей команде замечательные 48 минут жизни!

Ждем вас в "Квадрате Немалевича")