Игры разума

Компания по проведению квестов
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 3 этаж
  • Театр Кукол 180 м
Кристина написала 2 отзыва об этом месте

Были в обоих локациях ! Обе идеи хороши! Своим квестоманием заразила своих знакомых,повела их на многие квесты, везде без проблем пускали наблюдать ,а тут увы мы мешали бы актеру! Мы наоборот подсказали бы больные точки друзей,чтоб удалось их лучше напугать ! Друзей больше всего впечатлила Анна, куда меня пускали Неоднократно!!! Все таки вам клиентов приводят ,а вы с ними так поступаете! Когда только открылся квест в самой гостиной уже зарождался какой то страх,а когда приводили друзей,прошло примерно 4 месяца, в комнате ожидания грязно как то,чая нет ,чистых стаканов тоже не оказалось,хотя нас встретила девушка -администратор средних лет! А при открытии мужчина,вроде даже Дмитрий ,если не ошибаюсь ! На такие должности в данном направлении , лучше на работу принимать мужской пол, они как то больше подходят!

Кристина, добрый день!

Спасибо за то, что вы пригласили друзей в "Игры разума" - это очень важно для нас! К сожалению, в отличие от ранее пройденных вами хоррор-квестов, "Хирург-трансплантолог" не предполагает возможности наблюдения за игрой гостям, не участвующим в квесте :( Мы подумаем над этой фичей, спасибо за подсказку!

• Кристина, добрый день!