Игры разума

Компания по проведению квестов
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 3 этаж
  • Театр Кукол 180 м

Признаюсь, я ужасная трусиха с прекрасным воображением. Но героями моих кошмаров долгие годы были образы, чью агрессивную энергию беспощадно эксплуатирует мировой кинематограф: заблудшие души, живущие в старых, полуразрушенных домах, и темные силы, селившиеся в детских кроватках. Маньяки, похитители и убийцы, с орудиями пыток наперевес, казались монстрами второго сорта ровно до тех пор, пока один из них ни отвел меня в свое логово.

Хирург-трансплантолог - это квест, в котором львиную долю внимания забирает на себя первая жертва. Ее реакция может или нарушить леденящую атмосферу в кровавой камере, или добавить "изюминку" в восприятие игроков. В моем случае, изюма был высыпан тяжелый мешок.

Контакт "охотника" с жертвой максимально близкий. Эффектное музыкальное сопровождение, сюжет, да и поведение самого маньяка не оставляют ни малейшего шанса вспомнить о том, что прежде всего это лишь игра. Детали, обстановка, тяжелые наручники, инструменты - все взаправду.

Искусный антураж без сожаления вытесняет несложные загадки на второй план, чтобы команда сполна "насладилась" общением с хирургом. Любезничать он с вами так и не станет, зато охотно поделится юмором профессионального психопата.

Этот квест стал для меня открытием, ведь с самых первых минут произошла такая мощная адреналиновая встряска, о которой я не могла и мечтать.

P. S. Вам ведь знаком интернет-мем о зоне вашего комфорта и тех мнимых ограничениях, что мешают преодолеть страх, риск, боль. Так чего же вы ждете?

Алина, привет!

Да, мешок изюма удался на славу! Рады, что смогли напугать и удивить вашу команду! Теперь, для гармонии, в добрый "Квадрат Немалевича" надо :))