Игры разума

Компания по проведению квестов
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 3 этаж
  • Театр Кукол 180 м

Не смотря на то, что за плечами у нашей команды уже около 20 успешно и не очень пройденных квестов, отзыв захотелось оставить именно сейчас.

Перформансы - штука увлекательная. Загадки, даже самые ловкие, в них уходят на второй план. Вот и в "кабинете" хирурга-трансплантолога цепляет в первую очередь атмосфера. Музыкальный фон - класс, определенно из какого-то хоррора. Громко, мрачно, все как надо. Звуковые эффекты помимо фона потрясающе реалистичные (сначала думал я, позже понял - все было наяву). Хотя отдельную роль в создании антуража сыграли еще и крики моей спутницы, которые заглушали и музыку, и работающий инструмент. Казалось, еще чуть-чуть и от ее неподдельного страха начнут сокрушатся стены).

Ребусы не плохие. Все достаточно четко и логично.

Актер заслуживает отдельной похвалы. Так страшно и одновременно весело нам, наверное, еще не было.

Организаторы, конечно, молодцы. Под уловками вроде "я боюсь" не прогибаются вообще. Позаботились о комфорте своих посетителей и вне локации сумели создать предпраздничный уют. Ну а то, что они напридумывали внутри - рекомендую испытать на себе.

Привет!

Спасибо за высокую оценку нашего квеста! Хирург старался как мог, чтобы вам было максимально стррррррашно!:)

Ждем вас в "Квадрате Немалевича", там совершенно не жутко, мило и по-семейному!