Игры разума

Компания по проведению квестов

Привет всем квестерам! На днях пришли в квест "Квадрат НеМалевича", от компании Игры Разума. Квест выбрали по отзывам и своему общему чутью. Честно сказать, были уже в пяти комнатах в городе. Нас порадовало гостепреимство, доброжелательный администратор Дмитрий, который напомнил правила и сказал удачи... Вот здесь всё и началось, попали в необычную квартиру художника (очень мило, и неоднозначно), предупреждали же... Но не смотря, не на что, мы начали двигаться. Очень много механики, электроники, что очень интересно. Пришлось над некоторыми заданиями поломать голову, но не сломали (попросили подсказку). Вообщем вышли на 53 минуте, шедевр ещё тот.

P.S. Нам понравилось, загадки, антураж комнаты, не похожий на остальные комнаты. Правда есть недочёты, чтобы найти, нужно пройти ещё один квест бесплатно (обещали исправиться).

Привет!

Поздравляем с удачным прохождением квеста и похищением шедевра!

Как насчет пощекотать нервишки и сходить в гости к хирургу?)