Игры разума

Компания по проведению квестов
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 3 этаж
  • Театр Кукол 190 м

В пятницу мы все таки решились сходить в гости к хирургу! Мы все были напуганы , так как слышали как предыдущая команда проходит с криками и воплями этот квест. Глаза все больше округлялись, а во рту пересыхало от страха. Ребят, когда все началось, мы будто переместились в фильм ужасов, где главными героями мы были сами, и сами своими руками выбирались из "операционной ". Это было офигительно здорово! Я даже заигралась в какой то момент и уже думала перебраться на сторону хирурга, потому что как оказалось у него еще и отличное чувство юмора! :) огромное спасибо за эмоции, адреналин, это маленькое кино! Советую!В нашей команде была гостья из Испании , так для нее это вообще первый в жизни квест! Сначала она хотела меня убить за сумасшедшую идею "поиграть в пугашки" , но после прохождения, ее эмоции зашкаливали!!! память на всю жизнь! Организаторы квеста и актер просто наикрутейший! Привет Вам из Испании! :)

Огромное спасибо, за то, что вы смогли подарить нам тоже столько эмоций от Вашей игры. Ждем в гости, на Квадрат НеМалевича.