Игры разума

Компания по проведению квестов

Сразу скажу, что несмотря на оценку "4" это был, пожалуй, самый запоминающийся квест.

1. Рекомендую составлять команду из девушек - им там значительно интереснее, визги, крики :-)

2. Плюс 1 парень - для "грязной" работы (менее впечатлительная девушка тоже подойдет).

3. Если убрать все "спецэффекты", квест простой. Но их наличие позволяет не...

3. Если убрать все "спецэффекты", квест простой. Но их наличие позволяет не ощущать квест пустым и уйти с отличными воспоминаниями и эмоциями.

4. Подсказки - занятный способ. Радует, когда компании изобретают свои способы подсказок, это заметно разнообразит!

5. Пыльновато...

6. Кое-что не срабатывает так, как задумали организаторы.

В итоге все мои вышли (если это можно так назвать) с бурей эмоций, включая детей.

Для мужских команд я бы посоветовал организаторам как-то усугубить хоррор. В реале ногу кому-то отрезать что ли - для атмосферности!