Игры разума

Компания по проведению квестов
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 3 этаж
  • Театр Кукол 190 м

Говорят, Бог любит троицу. Так вот, с третьим в нашей жизни квестом нам очень повезло!

На днях нам удалось обокрасть квартиру самого НеМалевича. Было это довольно непросто, картину мы нашли на последних минутах. Загадки в комнате заставили изрядно поломать голову! А на хитрый вопрос "с чего начинать?" в самом начале мы получили ответ: "по ходу разберетесь". И ведь разобрались же! На протяжении всей игры администратор также не был сильно навязчив с подсказками (пока сами не просили). Это, кстати, очень здорово! От прохождения одного из прошлых квестов остался небольшой осадок, словно мы не своими силами выбрались, то и дело нас направляли на путь истинный...
В общем, квест обязателен к прохождению! Особенно тем, кто предпочитает интересные нестандартные загадки и логические связи ужастикам.
Особо хочется поблагодарить администратора Дмитрия, который не только отменный оператор, но и просто хороший человек, он с радостью поможет Вам с любым вопросом! От того, как решить очередную головоломку в квесте до оказания содействия и помощи в создании новой ячейки общества)) Спасибо ему огромное!

Скорее открывайте еще локации, мы обязательно придем! У вас уютно и очень здорово! =)