Игры разума

Компания по проведению квестов
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 3 этаж
  • Театр Кукол 190 м

Только что вырвались из лап Хирурга-трансплантолога. Очень атмосферно, леденящий кровь антураж. Давно хотели сходить на хоррор-квест и сделали правильный выбор. Было ощущение, что все происходит на самом деле, и мы переживаем свой худший кошмар. Очень понравилась сама логика квеста, абсолютно неожиданный для нас способ получения подсказок. Особое спасибо Хирургу от женской половины нашей команды)))
Дмитрий, спасибо огромное за новый формат, рум-квест с элементами перфоманса изрядно потрепал нам нервы, но подарил незабываемые впечатления. Ждем новой комнаты!

• Матвей, спасибо вам огромное за отзыв!!! Спасибо за эмоции))) Вы замечательно играли, более того вы настолько вжились в роль, на столько вам хотелось спастись -что вы мобилизовали весь свой физический потенциал и сделали невозможное!!! Будем рады видеть вас в новой локации, а пока ждем в гости ваших друзей!!!