Игры разума

Компания по проведению квестов
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 3 этаж
  • Театр Кукол 180 м

Отзыв, так сказать, с пылу с жару! Буквально пару часов назад наша команда из четырёх человек (двое бывалых игроков, двое-новички), успешно покинула комнату хирурга-трансплантолога в целости и сохранности! Стоить отметить, на деле доктор оказался очень даже приятным парнем, который во время игры ещё и делал подсказки своим пленниками). Соглашусь, что беременным не стоить посещать данную локацию. Мало ли как могут сказаться элементы неожиданности. А вот впечатлительным,к коим отношу и себя, вполне можно приходить на игру. Нахохотались от души:) и над собой, и над хирургом, который периодически пытался вывести нас из равновесия. Но со временем мы стали более бдительны к его уловкам;).
К слову, как выяснилось позже, в решении некоторых загадок мы пошли своим путём))). А девизом квеста могла бы служить фраза:"Смотрите, да увидите! Слушайте, да услышите!...и ..."
Одно из заданий может показаться человеку, с "этим" не знакомым, довольно сложным...Тем не менее, загадки разгаданы, задачи решены, все довольны! И это-главное!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Дмитрию за приглашение протестировать новую локацию!!!
Из пожеланий:
обустройте, пожалуйста, зону отдыха, чтобы после прохождения квеста игроки могли посидеть, пообщаться между собой и с вами обсудить некоторые игровые моменты;) Будьте ближе к народу, так сказать)))
В марте мы у вас уже грабили художника в Квадрате неМалевича. Только другим составом. Даже поставили собственный рекорд!
Как же трудно всё-таки писать отзывы о квестах!!! Ведь при этом нельзя открывать тайны прохождения, загадки, головоломки....
За обе локации ставлю вам пятёрки и рекомендую!
Даже если есть какие-то недочёты, мне нравится проводить свой досуг в квест-румах с друзьями и единомышленниками. Поэтому на мелочи я не обращаю внимания;)
Желаю вам, ребята, удачи в вашем деле, открытия новых локаций и довольных игроков!!!

• Друзья, спасибо вам огромное что приняли приглашение, спасибо вам за игру, нам было важно ваше мнение, а эмоций мы получили не меньше - это точно!!!! А по поводу зоны отдыха - так вот же она! приходите, чай попьем, будем рады))) Уже все обустроили, ждем в гости друзей, квестеров, именинников, выпускников)))