Игры разума

Компания по проведению квестов
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 3 этаж
  • Театр Кукол 190 м

Доброго всем дня *) ходили вчера к хирургу в гости, ну что сказать ? Это было круто *) я первый раз был на квесте с элементами перфоманса (кстати первый в красноярске такой квест) начало очень интригующие и мурашки по телу пробежали *) квест линейный, это и плюс и минус одновременно, тут как говориться на вкус и цвет*)антураж на хорошем уровне *) брызги крови и человеческие органы 😯 в самом квесте сами тупили если честно, поэтому без подсказок не обошлось *) но все таки вышли за 1 час 3 минуты, отдельное спасибо хирургу *) ты зверь ёхохо *) рекомендую всем кто хочет новых эмоций, не рекомендую очень впечатлительным и с расстройством психики людям ) и беременным ))) а так квесту ставим твердую 4+ *) процветания вам друзья *) всегда ваша, команда реалити квеста "выХод"

• Ребята, спасибо вам за отзыв, спасибо что зашли к нам в гости!!! Нам очень приятно получить высокие оценки от опытных квестеров и тем более от коллег по цеху))). Ваша игра была очень яркая, мы запомнили ее надолго и до сих пор некоторые моменты вспоминаем как анекдот)))) Открою секрет, пока ни одна команда из пришедших к нам не сыграла квест Хирург по сценарию, логика игроков всегда течет по своему руслу, и всегда в неожиданном направлении- потому игра и называется живой. Спасибо вам за эмоции, которые получили вы и которые вы доставили нам.

• пригласим вас и к нам *))))