Игры разума

Компания по проведению квестов
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 3 этаж
  • Театр Кукол 190 м

Скажу сразу не первый квест в моей копилке.
По самому квесту скажу сразу в целом впечатления от квеста не плохие, но и не в восторге. Интерьер достаточно простой, заданий хоть и не мало, но большинство из них не логичны, потяни здесь, приложи сюда. Зачем? Никакой логики и привязки к сюжету. Сюжет? Ну наверное на троечку, основная идея это похищение картины, но задания которые ты выполняешь походу, никак особо не связанны с этим, да и вообще сюжета как как такового не увидели. Надеялись всю игру что произойдет что то неожиданное, ничего так и не случилось :(

Уже во второй половине мая мы готовим к открытию наш новый проект "Хирург-трансплантолог", он будет кардинально отличаться от "Квадрата Немалевича" по всем параметрам, это как добрый и злой, комичный и жесткий. Будем рады, если вы свяжитесь с нами и мы включим вас в состав тестовых групп, нам было бы интересно именно ваше мнение о новом проекте.

• Спасибо вам за отзыв, мы сочли его в целом положительным, так как и у вас в целом осталось хорошее впечатление от игры. А ознакомившись с вашим профилем на флампе мы обрадовались что получили от вас максимально возможную оценку))) В организации квеста, как и в жизни- сложно всем угодить и понравиться, на вкус и цвет как говорится в известной поговорке.

• включите меня в состав тестовой группы:)