Игры разума

Компания по проведению квестов
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 3 этаж
  • Театр Кукол 190 м

Побывали уже во всех квест-румах города, посетили и этот! Нисколько не разочаровал. Загадки клевые, все фишки для меня были новые, все красиво, чисто, нам понравилось=) Из минусов - переобувания в тапочки, нет зоны для гостей, чтоб попить чаек ну и вышли мы за полчаса без подсказок. Возможно опыт сказывается=) А вообще рекомендую - не хуже многих квестов в нашем городе=)

• Ребята, спасибо Вам за положительный отзыв! Конечно, вы команда очень сильная, слаженно играете. Как итог - почти рекордный результат! А вообще среднее время прохождения нашего квеста 48 минут, и процент прошедших квест около 90%.