Игротека Секрет

Центр детского дня рождения
  • 9 Мая, 14а — 3 этаж; правое крыло
  • Урванцева 100 м

Мы были в качестве приглашенных на день Рождения. Поэтому про ценник ничего не скажу. Впечатлились большой площадью, разными залами. ассортимент в игровой очень хороший бассейн с шариками, лабиринт, горка, домик, каталки, кролик пушистик, каждый нашел себе по душе занятие. Особая благодарность аниматорам. Фиксики были очень достойные и не пошлые. Симка вообще мородец, как настоящая. С настроением отвели программу, не было ощущения, что дети их достали))) из пожеланий - туалет хороший интерьер и накладки на унитаз, но мало!) когда руки в раз пошли все детки такая приличная очередь получилась.

• Спасибо большое за добрые слова! Мы стараемся, чтобы у нас всем было комфортно: и детям, и родителям. Мы стремимся, чтобы наша игротека была лучшей в городе. И аниматоры работают на совесть и от души.
    Да, у нас один туалет и с этим ничего поделать нельзя. Очень хотелось бы побольше, но... Если только менять помещение:) Мы подумаем об этом.
    Еще раз спасибо!