Игротека Секрет

Центр детского дня рождения
  • 9 Мая, 14а — 3 этаж; правое крыло
  • Урванцева 90 м

Добавлю ложку дегтя. Посчастливилось мне лицезреть проведение дня рождения восьмилетнего парня.
+ Вход в игротеку удобный, всё понятно. На входе встречает администратор, все приветливые и доброжелательные.
+ Дверь закрывается на замок - Ваша одежда останется висеть на месте, её никто не вынесет.
+ Площадь достаточно большая (в сравнении), света много, чисто.
- Проводил праздник парень, на вид лет 18ти. Сложилось впечатление, что либо не выучил сценарий, либо просто не имел его, поэтому импровизировал. Импровизация никакая. В словах путался, шутки плоские.
- Следующий минус прям убил на месте, после чего опустились руки и захотелось уйти. Нужно было выяснить какие-то детали подготовки для выноса торта и тот самый парень решил сделать "паузу", предложив ребятишкам потанцевать. И тут, внимание, музыка - всем известный гангам (или как он там) стайл. Детям. 8 лет. Рукалицо. Я отстала от жизни? Мне кажется или следовало как-то немного..ну не ЭТО хотя бы. У меня даже слов нет. Жесть, я понимаю, что возможно родители утвердили такой сценарий, но блин, Карл!! Нельзя обсудить другие варианты? Совсем никак?
- Бог с ним, со стайлом. Подарили торт, пошли за стол. Дети сели и им сообщают, стойте, щас ещё сюрприз будет! (Фонтан шоколадный). Бедные голодные дети пока ждали этот фонтан съели зефир, который нужно было в этот фонтан макать. Вы заранее не могли подготовить это? Или не знали, что уже дарят торт и логично, что ребят поведут за стол?

В целом как поиграть, я бы своего ребёнка привела, но для проведения мероприятия бывает и лучше. Можете закидать меня помидорами, тапками, чем угодно. На счёт музыки это моё личное мнение конечно, но все-таки мне кажется не стоит потакать всем капризам детей..

• Я как-то организовывала детское мероприятие и тоже решили с ними потанцевать. так вот как раз гангнам стайл, Егор крид и Санта лючия у детей от 5 до 10 заходили на ура, хотя музыка была самая разная. но эти песни по кругу раз 5 пускали. я чуть с ума не сошла (

• нет, я конечно не кручу ребёнку постоянно "песенку мамонтенка", но надо ж фильтровать как-то! Ладно, допустим, дома это норма, но почему нельзя хотя бы через такие центры прививать детям чувство более прекрасного. И, заметь, я не о Моцарте даже. Ну можно же обыграть всё это по-другому. Это же дети, они впитывают всё как губки. Аааааа!!

• Я тебя прекрасно понимаю, но реальность сурова:( если дома дети слушают бутырку, глупо ожидать от них того, что на людях они будут подпевать шаляпину )

• Я знаю родителей мальчика и никогда не поверю, что они слушают нечто подобное... в том и дело..

• блин, мои были в тае месяц назад, там у мальчишки др был как раз, так ему и всем детям в отеле ТАКУЮ программу забабахали с ДЕТСКОЙ музыкой, я смотрела видео и радовалась тому, как весело было детям именно. А категория возрастная детей от 5 до 13 лет!

• Это Россия, детка)

• это жесть 😩

• скинула в вк пример из тайской музыки..

• А ребенку-то понравился день рождения? Или он тоже не в восторге?

• думаю скорее да и скорее потому, что они наигрались до самого праздника и после того как покушали убежали играть, но процессе праздника было ясно, что именинник не совсем понимает шуток. Сама игротека хорошая, есть где побегать и поиграть, возможно это послужило залогом веселья.

• Сам лично провожу детские дни рождения уже на протежении 6 лет... и в основном мой контингент это дети от 8 до 14 лет... и поверьте мне... печальней когда дети слушают "о боже какой мужчина" или "я хочу, нет я хочу, туфли джимичу и айфон хочу"... по сравнению с этими песнями гамгнам стайл это цветочки!!! Музыка на программу собрана из примерного вкуса детей такого возраста... не поверю если включили гамгнам стайл и дети такие "фуууу"... работая каждый день на моей памяти такого не было... все с радостью подпевают... а вот это уже вопрос к тому что слушают дома... и на какой музыке воспитывают)))
    Я бы с радостью не ставил такие песни... но включая что то другое не популярное и современное или как вы говорите "Детское"... Поверьте восторга у детей это не вызовет...
    Так что давайте хоть раз в году это будет по истине день для ребенка а не для взрослых взглядов на детские интересы и музыку!!! Главное что дети довольны)))))

• Чем вас так гангнам стайл обидел? Позитивная, зажигательная песня. Помня себя в 8 лет, то все эти песенки а-ля Крокодил Гена или Винни-Пух уже надоели. А уж поставить то, что слушают младшеклассники на переменах, вы бы выбежали из зала с круглыми глазами. Так что попса тем более иностранное - меньшее из зол.

• т.е вы реально считаете, что это нормальная детская песня?😀😂

• Мне в 8 лет нравилось слушать Виа Гру, Тату, зарубежную попсу и рок, в 8 лет детские песни детям уже не интересны)

• тогда мне больше не о чем с вами говорить :) всего доброго.