Игротека Секрет

Центр детского дня рождения
  • 9 Мая, 14а — 3 этаж; правое крыло
  • Урванцева 100 м

Добавлю ложку дегтя. Посчастливилось мне лицезреть проведение дня рождения восьмилетнего парня.
+ Вход в игротеку удобный, всё понятно. На входе встречает администратор, все приветливые и доброжелательные.
+ Дверь закрывается на замок - Ваша одежда останется висеть на месте, её никто не вынесет.
+ Площадь достаточно большая (в сравнении), света...

+ Площадь достаточно большая (в сравнении), света много, чисто.
- Проводил праздник парень, на вид лет 18ти. Сложилось впечатление, что либо не выучил сценарий, либо просто не имел его, поэтому импровизировал. Импровизация никакая. В словах путался, шутки плоские.
- Следующий минус прям убил на месте, после чего опустились руки и захотелось уйти. Нужно было выяснить какие-то детали подготовки для выноса торта и тот самый парень решил сделать "паузу", предложив ребятишкам потанцевать. И тут, внимание, музыка - всем известный гангам (или как он там) стайл. Детям. 8 лет. Рукалицо. Я отстала от жизни? Мне кажется или следовало как-то немного..ну не ЭТО хотя бы. У меня даже слов нет. Жесть, я понимаю, что возможно родители утвердили такой сценарий, но блин, Карл!! Нельзя обсудить другие варианты? Совсем никак?
- Бог с ним, со стайлом. Подарили торт, пошли за стол. Дети сели и им сообщают, стойте, щас ещё сюрприз будет! (Фонтан шоколадный). Бедные голодные дети пока ждали этот фонтан съели зефир, который нужно было в этот фонтан макать. Вы заранее не могли подготовить это? Или не знали, что уже дарят торт и логично, что ребят поведут за стол?

В целом как поиграть, я бы своего ребёнка привела, но для проведения мероприятия бывает и лучше. Можете закидать меня помидорами, тапками, чем угодно. На счёт музыки это моё личное мнение конечно, но все-таки мне кажется не стоит потакать всем капризам детей..