Игротека Секрет

Центр детского дня рождения
  • 9 Мая, 14а — 3 этаж; правое крыло
  • Урванцева 100 м

В игротеке "Секрет" отмечаем вот уже 5 лет подряд день рождения сына, довольны на все 100%. Сын рвется только туда и очень ждет праздника. И каждый год нас удивляют изменениями как в самой игротеке, так и обслуживанием ) Видно, что клуб развивается, это очень приятно!
У нас никогда не было "неожиданностей" со стороны обслуживания/оплаты и прочих моментов. Все обговаривается, учитываются все пожелания в программе аниматоров.
Всех гостей обязательно встречают, за ребятишками во время всего праздника присматривает девушка, которая показывает игры, играет с ними ) Очень приятно, когда вам говорят- вы отдыхайте, а мы присмотрим за вашими ребятишками!
Каждая деталь праздника продумана, деткам очень интересно) Большое разнообразие лабиринтов, игрушек, горок, качель, машинок, всяческих новинок в сфере игрушек, огромный батут, от которого все детки в восторге ))
Залы большие, просторные, очень красиво украшены, сразу поднимается настроение как только попадаешь в эту детскую мечту ))) Нашим деткам повезло, в моем детстве ничего подобного не было )))
Спасибо вам огромное за праздник, улыбки и прекрасное настроение! Очень хочется, чтобы в наше нелегкое время вы выстояли и продолжали удивлять нас и наших детей!

Оля, спасибо Вам большое за теплые слова!
Вы были у нас одними из первых! Мы Вас помним и любим! Будем ждать Вас и на следующий год! Постараемся и дальше радовать и удивлять:)
С любовью Ваша игротека "Секрет"

• Оля, спасибо Вам большое за теплые слова!
    С любовью Ваша игротека "Секрет"