Игротека Секрет

Центр детского дня рождения
  • 9 Мая, 14а — 3 этаж; правое крыло
  • Урванцева 90 м

Поделюсь нашим печальным опытом проведения праздника. Взяли VIP программу, которая, как сказали до 45 человек. Я еще позвонила и спросила, сколько людей может быть по этой программе, чтоб доплат не было, сказали 45 можно. Озвучила 30, а пришло 27. Заранее мы обсуждали ко скольки приглашать гостей. Мне предложили собирать к 17.00. Двери клуба открываются за 15 мин. Т. Е в 16.45 можно гостям подходить. Я сказала, давайте в 17.15 начнем. На договоре так и прописали, что программа с 17.15 и до 20.15. Взяли обслуживание на 30 чел. 3000 плюсом к 15500 за аренду. Мы приехали с няней, естественно раньше!! Она со своими детьми и наш именинник. Они посчитали нас за гостей и начали отчет своего времени, как я потом поняла, иначе, я никак не понимаю такого хамства, что за пол часа до конца праздника, когда гости сидели за столом, начали сгребать все продукты и из под детей забирать все игрушки!!! А еще насчет анимации- аниматоры отличные! Оцениваю их на 5+, а вот костюмы их просто кошмар!!! Такую дешевку , даже на рынке китайском не купишь. На фото совсем иначе все смотрится. Первые 10 минут программы был шок от их костюмов у меня. И самое главное, в помещении невозможно дышать. Слишком душно!!! Дети все красные, выдули всю воду... Сами еле дышали. Кондиционер один стационарный и он- никакой. В конце вечера нам предложили доплатить 500 рублей за дополнительных взрослых. Я не поняла только, кто был дополнительный, учитывая 45 человек, которых можно было звать. Короче 20000 просто за ужаснейшую организацию. Никому не рекомендую, ни за какие деньги. Ищите любые другие детские центры, только не сюда!!!!!

Спасибо, что нашли время так подробно написать о празднике. Мы стараемся стать лучше.

• Как жалко, что Вам не понравилось в нашем центре. Хотя в анкетке, которую заполняют все наши гости после праздника, Вами были выставлены отличные оценки. По кондиционерам правильное замечание, мы поставили дополнительные. Но лето очень жаркое, они не спасают. Детки маленькие стараемся, чтобы не простыли.