Игротека Секрет

Центр детского дня рождения
  • Закрыто до 12:00

• Оценки

Фетра у меня много! За идеи и мастер-класс спасибо. Оленя на елочку пристрою. Приятно было работать с вами!

Мы очень довольны, что наш мастер-класс пришелся по душе и был полезным. Спасибо! Приходите к нам на новогодние утренники, будут новые интересные МК!

Загорелась идеями накупить себе фетра и делать игрушки!

Это просто! И это невероятно красиво:)

К сожадлению забыла имя девушки - но она большая молодец:) Очень милая и терпеливая!

В общем одни положительные эмоции от такого чудесного мероприятия:)) Лепите Игрушечки вместе с Игротекой:)

Спасибо за отзыв. Конечно, надо накупить фетра и нашить мимишных игрушечек на елку. Мы не только игрушки делаем из фетра, наша главная миссия - лучшие праздники для детей. А дизайнер Алеся, которая большая молодец, может научить еще и другие красивости делать. Приходите к нам:)

Спасибо за отзыв. Мы очень довольны, что наши собачки, олени и прочие новогодние броши пришлись всем и вам лично по душе. Рады были побывать на таком замечательном празднике.

Ждем вас в гости в наших игротеках:)

Замечательное место для детей,с огромным удовольствием привели своих девочек!Были на дне рождении у мальчика из группы детского сада,программу организовали лучшую у детей глаза горели несколько дней, наш день рождение будет тоже в этом центре:)

Спасибо большое! Очень рады, что Вам у нас понравилось.

Мы стараемся, чтобы дети верили в чудеса. Родители нам в этом помогают:)

Будем ждать на ваш день рождения! Для вас обязательно сделаем скидку 10%!