Игра-Сервис

Интернет-провайдер
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 33 — 1 этаж
  • Аэрокосмический университет 300 м

Мой дом ни один провайдер подключать не хотел, маленькая двухэтажка всего 8 квартир, либо очень дорого, про G-Servis тогда незнала, посоветовал брат, сосед один тоже кстати искал провайдера-безуспешно :) в итоге ни на что не надеясь ничего не теряя отправилась в сие заведение, парень молодой сначала словами заумными объяснял что к чему, когда понял что я ничего не поняла- объяснил на пальцах, обозначив что нужно для подключения минимум две квартиры, уговорила соседа, довольны оба. А главное какие цены!!! Мне роутер чуть ли не даром достался и два месяца активного пользования в подарок!!! Ребята спасибо вам огромнейшее!

P.S. в доме уже 3 кв подключено :)) качество отличное, но иногда всё таки подтупливает, но это лучше чем ничего :))

Уважаемый абонент!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Пользуйтесь с удовольствием!:)

С уважением,

ООО "Игра-Сервис"