Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 90 м

Связаны с этой компанией уже года два, проблем никогда не возникало ни с нашей оплатой-ни с их задержкой! Сейчас конечно начал Интеренет тупить по вечерам(( иногда..И тут вдруг в один прекрасный момент полетели все настройки вай фая на роутере, ноутбуке и телефонах! Днем все работало, вечером все перестало работать(( Позвонила в службу поддержки, там все подробно объяснили, но по телефону починить так и не смогли мы (может быть я тупила). На следующий день пришел мастер (заранее позвонил по времени определиться) и все сделал минут за 10! Сказал, что роутер умирает у нас-но это может быть так и есть, так как он долго работает уже. Потом заменим. Сделал и на ноутбуке вай фай и на телефонах. Все окей, большое спасибо! А Интернет тупит-так у нас и тариф самый дешевый, может быть поэтому))))

С уважением,

ООО «Игра-Сервис»

• Уважаемый абонент! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что нас сотрудник справился с поставленной перед ним задачей, и устранил все имеющиеся у вас неисправности за столь короткое время. Еще раз благодарим Вас, за оставленный отзыв!

С уважением,

ООО «Игра-Сервис»