Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 80 м

Всю ночь настраивал роутер, не получилось, позвонил в службу поддержки сказали в телефонном режиме не настраивают. Утром приехал Александр из 14-й бригады и за 1 мин все сделал, за что большое ему спасибо!!! Почему на сайте нет мануала по настройке роутера??!!

Уважаемый абонент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что качество предоставляемых услуг полностью Вас устраивает. Для нас, Ваша благодарность - лучшая похвала! Спасибо Вам еще раз! В данный момент наша компания работает над созданием справочника абонента, в котором обязательно появится и мануал по настройке роутера.

С уважением,
ООО "Игра-Сервис"

• Уважаемый абонент!

С уважением,
    ООО "Игра-Сервис"

• Интересно, Александр из 14 бригады сам себя пиарит или это спам самой компании Игра сервис. Специально посмотрела много отзывов "с Александром из 14 бригады", и везде это флампер с нулевым рейтингом (за все время отзыв только про Александра =)))). У пользователя vent­_pro­ekt это второй отзыв. Смешно уже , ради бога не позорьтесь, "Александр с 14 бригады".

• У тебя самой 9 отзывов)) Понравился человек и его работа, поэтому оценил. Хочешь за один вечер у меня сообщений будет больше чем у тебя?! что это изменит?