Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Высотная, 4 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 100 м

Всю ночь настраивал роутер, не получилось, позвонил в службу поддержки сказали в телефонном режиме не настраивают. Утром приехал Александр из 14-й бригады и за 1 мин все сделал, за что большое ему спасибо!!! Почему на сайте нет мануала по настройке роутера??!!

• Уважаемый абонент!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что качество предоставляемых услуг полностью Вас устраивает. Для нас, Ваша благодарность - лучшая похвала! Спасибо Вам еще раз! В данный момент наша компания работает над созданием справочника абонента, в котором обязательно появится и мануал по настройке роутера.

С уважением,
    ООО "Игра-Сервис"

• Интересно, Александр из 14 бригады сам себя пиарит или это спам самой компании Игра сервис. Специально посмотрела много отзывов "с Александром из 14 бригады", и везде это флампер с нулевым рейтингом (за все время отзыв только про Александра =)))). У пользователя vent­_pro­ekt это второй отзыв. Смешно уже , ради бога не позорьтесь, "Александр с 14 бригады".

• У тебя самой 9 отзывов)) Понравился человек и его работа, поэтому оценил. Хочешь за один вечер у меня сообщений будет больше чем у тебя?! что это изменит?